Регион
Ваш регион - ?

Адрес:

г. Санкт-Петербург

Кожевенная линия ВО, д.30

 

Время приёма заказов:

с 11.00 до 20.00, ежедневно

 

Время работы офиса:

с 11.00 до 20.00, будние дни

Укажите ваш регион

Корпоративные подарки

01.06.2017

 

Если впереди праздники, но дарить банальный презент коллегам совершенно не хочется,

то выручат оригинальные корпоративные подарки от "Alia's Bakery"!

           Учитывая нашу любовь к пряникам и мастерство в их изготовлении, создаем изящные и нестандартные десерты, которые в последствие идут тандемом с другими интересными подарками. Среди них может быть что угодно - все зависит от желания заказчика и общей тематики подарка.

 DSC01360.jpg

 

        Корпоративные подарки часто имеют разделение по полу: женщинам предпочитают дарить макаронс, сухофрукты, чай, кофе, мужчинам - наборы с миниатюрами алкогольных напитков, но этим не ограничиваются и придумывают всевозможные неожиданные сочетания презентов.

            Вручить такой подарок, значит, проявить искреннее уважение, признательность и...оригинальность! Наборы из разнообразных сладостей и ароматных напитков, представленные в необычной упаковке, несомненно порадуют Ваших коллег, приятно удивят каждого и подарят отличное настроение получателям вкусных сюрпризов. Бонусом к такому подарку станет деревянная коробочка с гравировкой - прекрасное напоминание о совместно проведенном празднике.

DSC01228.jpg

              Сладкий презент, наполненный всевозможными вкусностями, станет причиной искренней улыбки каждого награжденного! Прекрасные дамы по достоинству оценят фирменные расписные пряники, ароматное печенье, воздушные макаронс и легчайшее безе, а мужчины будут в восторге от подаренной коробочки с миниатюрами крепких напитков и любимыми сладостями сильной половины человечества. Карамель, венские вафли, шоколад, зефир и многие другие десерты станут приятным дополнением заветного подарка. Мы с удовольствием подготовим индивидуальные наборы, наполнение и дизайн которых идеально подойдут для Вашего торжества.

              Корпоративный подарок-оригинальный способ поздравить сотрудников с праздником, высказав таким образом все уважение и признательность. Стоит ли говорить о том, что такой жест сплочает коллектив? В этом нет неободимости, ведь внимание к каждой коллеге, проявленное таким интересным способом повышает настроение и сближает вне зависимости от положения.

Этот подарок без изъяна стоит того, чтобы оказаться в руках ваших сотрудников, а мы поможем сделать его таковым!

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий

Вы не представились
Неправильно введен e-mail
Нам интересно Ваше мнение
Перед публикацией комментарии проходят модерацию
×
Запись на дегустацию
Отправить
Заказ в один клик