Регион
Ваш регион - ?

Адрес:

г. Санкт-Петербург

Кожевенная линия ВО, д.30

 

Время приёма заказов:

с 11.00 до 20.00, ежедневно

 

Время работы офиса:

с 11.00 до 20.00, будние дни

Укажите ваш регион

Информация о нашей любимой кондитерской

31.01.2016

Идея создания кондитерской у ее основателей появилась спонтанно. Станислав, учредитель "Alia's Bakery" - человек с ярко выраженными организаторскими способностями (что несомненно важно для предпринимателя) и его жена Алина - кондитер и на тот момент пекарь в хлебопекарном цехе, сплоченные общей целью, на свой страх и риск открывают дело мечты.

Свадьба__773_.jpg

В начале своего пути основным ассортиментом кондитерской были пряники и печенье: аккуратно украшенные глазурью и приправленные интересными добавками, они обрели популярность у клиентов за короткие сроки. Данная продукция полюбилась не только мелким, но и крупным заказчикам: кофейни и магазины Санкт-Петербурга предпочитают сладости "Alia's Bakery" остальным.

odaeda__19_.jpg

По мере увеличения производства и расширения бизнеса к существующему ассортименту были добавлены другие кондитерские изделия - торты, капкейки, пирожные и даже лимонады.

Свадьба__624_.jpg

Поступали заказы различного плана: как и на небольшие декорированные торты, так и на крупные нестандартные проекты. Среди них - тематический десерт на 95-летний юбилей врача, украшенный фигурками на медицинскую тематику, и 30-килограммовый торт для сотрудников МЧС, который впоследствии доставляли до назначенного места вертолетом и 80-килограммовый корпоративный торт с тяжелой строительной техникой.

"Alia's Bakery" живет полноценной жизнью: помимо выполнения заказов различного характера и сложности, активно участвует в жизни города. Ежегодные гастрономические фестивали "О да, Еда!", свадебные форумы, выставки и многие другие мероприятия, проходящие в северной столице – это лишь малый список мест, где "Alia's Bakery" дарит радость сладкоежкам и всем ценителям прекрасного.

BOoeBUQ0tGQ.jpg

В создании сладких шедевров шеф-кондитеру Алине помогает ее команда - девушки, имеющие художественное образование, желающие создавать уникальные композиции и  искренне влюбленные в свое дело. Благодаря сплоченной работе мастеров и их трепетному отношению к каждому сладкому элементу из обычных продуктов на свет появляются уникальные, невероятные по красоте творения кондитерского искусства. Потрясающий вид десертов создается не просто так: девушки ежедневно изучают различные ресурсы, улавливают модные веяния, черпают вдохновение и в результате создают шикарные запоминающиеся угощения.

Для завершенности образа и целостности композиции чаще всего используются деревянные элементы, которые могут быть представлены не только основой для торта, но и выполнены в виде разнообразных деталей декора, способных передать стиль всего торжества. Такие дополнения изготавливаются в собственной столярной мастерской, которая также обеспечивает красивой упаковкой корпоративные подарки.

Создание презента в виде коробочки со сладостями - одно из ключевых направлений работы кондитерской. Каждый сезон команда "Alia's bakery" радует своих клиентов новыми необычными корпоративными подарками, предлагая огромный выбор угощений на любой вкус. Разнообразие сладостей, напитков, сувениров, входящих в состав фирменной коробочки, позволяет выбрать наиболее подходящий вариант для торжества и сделать приятный сюрприз своим друзьям, коллегам и просто хорошим знакомым.

Работа кондитеров "Alia's bakery" заключается в создании идеальных десертов - тех, в которые вложена частичка души и тепла, тех, которые вызывают неподдельные эмоции радости и счастья. Такой эффект достигается благодаря любви мастеров к собственному делу и дружественной обстановке в цехе. Помимо этого, важным является и технический аспект: при изготовлении сладостей используется натуральное сырье, которое создает особый вкус, так полюбившийся клиентами кондитерской.

thumb_DSC00376_1024_копия.jpg

Торты, печенье, макаронс, пирожные, пряники в неограниченном количестве, различных форм, размеров и цветов - все ради удовольствия клиентов!

Добро пожаловать в наш общий мир сладостей!

Свадьба__247_.jpg

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий

Вы не представились
Неправильно введен e-mail
Нам интересно Ваше мнение
Перед публикацией комментарии проходят модерацию
×
Запись на дегустацию
Отправить
Заказ в один клик