Регион
Ваш регион - ?

Адрес:

г. Санкт-Петербург

Кожевенная линия ВО, д.30

 

Время приёма заказов:

с 11.00 до 20.00, ежедневно

 

Время работы офиса:

с 11.00 до 20.00, будние дни

Укажите ваш регион

Лимонадный бар

02.06.2017

1.jpgТоржество в летний период - отличная возможность реализовать множество идей! Изобилие свежих фруктов и ягод, нежных и ярких садовых цветов и благодатная теплая погода дают основу для создания умопомрачительно красивого праздника.

Продуман основной декор, оформление блюд и десертов? Отлично! Предлагаем завершить убранство банкета, дополнив его вкуснейшим завершающим "штрихом" - лимонадным баром. Красивый граненный диспенсер, наполненный освежающим напитком - необходимый элемент летнего торжества.

Почему так необходим лимонадный бар? Ответ простой: он станет лучшим помощником на праздничном банкете. Лимонадный бар - это не только заполненные прохладительными напитками красивые стеклянные бочонки, но элегантно украшенный стол с различными лакомствами. Разнообразные фрукты, любимые сладости, легкие закуски - то, что может стать отличным дополнением к вкусным напиткам.

2.jpg

При таком разнообразии цветов и различных дополнений лимонадный бар  послужит шикарным декором закрытых ресторанных залов и открытых площадок на природе. Функциональность этого элемента банкета колоссальная: сладкие напитки не только привлекут внимание взрослых гостей, но и маленьких приглашенных. Все яркое, красивое и вкусное - поверьте, детки будут в восторге.  А насколько полезное! Сочетание свежих фруктов , ягод и различных пряностей заряжает энергией, улучшает тонус и прибавляет сил для продолжения танцев и веселья!

И это еще не всё! Лимонадный бар станет настоящей "изюминкой" торжества. Возле этого сладкого оазиса можно устраивать станции для выполнения различных заданий в забавных конкурсах для гостей, простор для полета фантазии огромен!

Несмотря на небольшой срок существования кондитерской, мы накопили  опыт создания сладких баров, исключили все возможные трудности в использовании лимонадников и с удовольствием поможем организовать на Вашем мероприятии спасительный столик с вкусными прохладительными напитками!

ф.jpg

Товары по теме статьи

Бар 25 литров

Подробнее

Бар 38 литров

Подробнее

Бар 50 литров

Подробнее

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий

Вы не представились
Неправильно введен e-mail
Нам интересно Ваше мнение
Перед публикацией комментарии проходят модерацию
×
Запись на дегустацию
Отправить
Заказ в один клик